Данный сайт не является площадкой для проведения азартных игр, вся информация размещенная на сайте носит ознакомительный характер.

Вести cо WSOPE

25 октября 2018 г. в 04:29

PartyPoker

Третий браслет Израиля, 22-ой ITM Фергюсона (новый рекорд) и бесконечный апстрик Диба

Победителем пятого турнира европейского этапа мировой серии (WSOPE) стал Тимур Марголин. Победа принесла ему уже второй браслет в этом году (третий за карьеру) и €134 000. Удивительно, но Тимур – уже третий игрок из Израиля, который выиграл браслет на WSOPE.

Тимур Марголин выиграл WSOPE

На пути к титулу он оставил позади 666 человек, в финальном хедз-апе он обыграл чилийца Рауля Виллароэля (€83 000).

Компанию за финальным столом им в числе прочих составили Михал Мракеш (пятое место, €28 000) из Чехии и Михаил Гутый (шестое место, 21 000) из Украины. Для последнего это уже вторая финалка за последние семь дней. На днях украинец выиграл Event 4 (€61 000).

В финальный день турнира (топ-14) также вышли Луис Ферейра и его отец Луис Ферейра. К сожалению, бразильцы за финальный стол не пробились (13-ое и 14-ое места, €5 513).

До окончания мировой серии остаётся пять турниров. Шестой (PLO\NLH, €1 650) закончится уже сегодня. Борьбу за титул продолжают восемь бойцов. Самый большой стек у Нетанеля Амеди. Не поверите, но он тоже выступает под флагом Израиля. С третьим стеком стартует Шон Диб. Завтра, похоже, ему придётся немного по мультитейблить, ведь американец вышел ещё и во второй день Event 7. Чемпиона ждут €86 000. Увидеть развязку турнира можно будет в прямом эфире на канале «King`s» в Twitch.

Шон Диб принял участие в WSOPE

В седьмом турнире (PLO, 8-мах, €2 200) осталось 35 человек. 29 из них попадут в призы. Среди тех, кто продолжает борьбу за титул стоит особо выделить самого результативного игрока WSOP 2018 Криса Фергюсона. На счету «Иисуса» уже 21 ITM. Вместе с ним во второй день также вышли Райн Рисс, Энтони Зино, Ян-Питер Яхтман и Илья Булычёв. Россиянин идёт со вторым стеком.

Илья Булычев играл в седьмом турнире WSOPE

На этой неделе в Розвадове также стартуют два хайроллера (€25 000\€100 000) и Main Event (€10 000, €5 000 000 гарантии).