Данный сайт не является площадкой для проведения азартных игр, вся информация размещенная на сайте носит ознакомительный характер.

Freddy Deeb выиграл турнир хайроллеров на WPT Grand Prix de Paris

18 мая 2010 г. в 23:09

PartyPoker

К победе в столь престижном турнире Freddy Deeb стремился давно. На этот раз ему удалось завоевать победу в турнире хайроллеров, проходящем в рамках WPT Grand Prix de Paris

Начиная с 2009 года Freddy Deeb четырежды попадал в призы на WPT, включая 2009 WPT Celebrity Invitational. В прошлом году трижды попадал в призы WSOP, включая одну финалку и 14 место в турнире HORSE с вступительным взносом в 50 000 долларов.

И вот, наконец, ему удалось занять первое место на крупном турнире. Всего в турнире хайроллеров приняло участие 25 игроков, а вступительный взнос составил 20 000 евро. Количество оплачиваемых мест на турнире было всего 4, поэтому даже за финальным столом борьба была очень напряжённой.

Место 8: Roger Hairabedian — 112,100

Первым вылетевшим с финального стола стал Bruno Fitoussi, который выставил свой короткий стек с карманной парой девяток, но нарвался на А-К.

Следующим «счастливчиком» стал Antony Lellouche, который после того как увидел флоп A-Q-2, выдвинул все фишки в центр стола, его пуш принял Freddy Deeb, который показал пару двоек, у Antony оказались А-8.

Следующей жертвой Freddy стал Hichem Ben Halima, A-J не устояли, и за столом осталось 5 человек. Следующим вылетел Andrew Feldman, он запушил A-J и попал в A-Q.

Никто не хотел становиться баббл-боем и поэтому игроки застраховали 4 место на минимальный выигрыш в 25 262 евро.

Gianni Giaroni закончил своё выступления на 4 месте, пуш с карманкой ТТ, и привет ракеты от Freddy. Следующей жертвой Freddy «Крюгера» Deeb’a стал Roger Hairabedian, который попал в пару барышень Q-Q с A-Q. Утешительный приз составил 40 000 евро.

Хедз-ап состоял из 80 раздач, и снова доминация А-К в A-Q, и Sorel Mizzi занимает второе место.

Распределение выигрыша:

1. Freddy Deeb — 290,000 евро($358,127)
2. Sorel Mizzi — 120,000 евро($148,190)
3. Roger Hairabedian — 40,000 евро($49,397)
4. Gianni Giaroni — 25,262 евро($31,197)

Fash для ProPoker

Предыдущая новость Theo Jorgensen - победитель WPT Grand Prix De Paris.17 мая 2010 г. в 20:07